Необходимость прохождения санминимума для работы в магазине с продуктами - за чей счет и почему директор отказывает в допуске?
Меня терапевт допустил к работе в магазине с продуктами, но директор говорит что пока не пройден санминимум, допуска нет. Вопрос: нужен ли санминимум и за чей счёт его проходят.
Лучший ответ
Здравствуйте! Медосмотры и при поступлении на работу, и текущие, проводятся за счет работодателя (ст.212 ТК РФ).