Вопрос о возможности получения жилья от государства при воспитании 3 детей
Я воспитываю 3 деток самой маленькой 5 месяцев (по ней я иду как мать одиночка). Сейчас я в декретном отпуске (официально трудоустроена). Могу ли я рассчитывать на жильё от государства)? в собственности жилья нет и живём на съёмном жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам нужно встать на учёт в качестве нуждающейся в жилье по месту Вашей постоянной прописки.
САм факт наличия трех детей и статус матери-одиночки не дают дополнительных гарантий на получение жилья. Но иногда в государстве принимают программы помощи отдельным категориям граждан и то, что вы уже стоите на учете в качестве нуждающейся может очень помочь.
Удачи Вам
Спасибо за ответ!