Задержание в нетрезвом состоянии в чужой машине - возможный случай угона
11.03.14 меня задержали в нетрезвом состоянии в чужой машине на переднем пассажирском сидении раб. ппс и хозяин машины. На камере наблюдения видно (хотя мне никаких записей видео потом непоказывали и вообще я ничего из этого не помню-просто дознание дали лист бумаги и сказали перепиши а то отправим в сизо, может ппс меня просто на остановки забрали?) что я ходил вокруг машины потом сел на заднее сиденье через какое то время перелез вперёд (машина находилась под наклоном и сьехала назад метра на 2-3.теперь дома и не знаю что делать. Они говорят угон.
не знаю что делать
Нанимать адвоката.