Как защититься в уголовном деле по статье 119 часть 1 и примириться с потерпевшим, которого не знаешь - советы и решения
На меня завели уголовное дело по статья 119 часть 1. В 1996 г был осужден по статья 108 часть 1 осудили на 5 лет освободился 2001 г и уже 13 лет не привлекался. Что мне может грозить и как можно примерится с потерпевшим если я не имею его даных как можно его найти. Что мне делать помогите в решение этой ситуаций.
КОнечно, миритесь, имеете право, так как судимостей у Вас нет и считаетесь впервые привлеченным. Если не помиритесь,то условно или штраф.
Дополню ответ коллеги,по поводу данных потерпевшего переговорите со следователем (дознавателем),возможно Вам их сообщат.