Ситуация с остановкой полицией и алкоголем - акт с положительным показателем, повторное медосвидетельствование с нулевым результатом - что делать?
Вот такая ситуация с утра остановили я дунул в трубочку показала 0.168 составили акт спустя 4 часа платно в нашем же местном ГИБДД прошел платно повторное медосвидетельствование там уже показала 0 промилле что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Ничего не сделаете. Вас лишат прав и оштрафуют на 30000 рублей.