Вопрос расширения жилплощади для семьи с одиночным родителем - какие права имеем и куда обратиться?
Имеем ли мы право га расширение жилплощади. Семья состоит из меня (30 лет) и сына (10 лет), с мужем в разводе. Проживаем в комнате (жилая площадь-14,3 м,общая-20,8) ,комната в собственности, в коммунальной квартире. И куда нужно обращаться. Г.Королев. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию города Королев с заявлением в порядке ст.