Несправедливая ситуация - отсутствие холодной воды в съемной квартире продолжается месяцы. Возможно ли попросить снижение арендной платы?
В съемной квартире на кухне перестала идти холодная вода, в течении нескольких последних месяцев. Арендодатель не особо шевелится, могу ли я попросить снизить арендную плату в связи с ухудшением условий проживания?
Лучший ответ
Читайте условия заключенного между Вами договора.
Если не заключен, то решайте данную проблему в рабочем порядке и принимайте свое решение.
Спасибо за ответ!