Какой размер ежедневной пени за просрочку платежей за электроэнергию в виду отсутствия подчинения ЖК РФ - регулирующий закон и размер для садоводческого некоммерческого товарищества в Лени
Скажите пожалуйста: каков размер ежедневной пени за просрочку в оплате электроэнергии. Мы садоводческое некоммерческое товарищество в Ленинградской области. Под действие ЖК РФ мы, видимо, не подпадаем. Тогда каким законом в отношении нас регулируется размер ежедневной пени при просрочке платежа за электроэнергию и в каком размере? Спасибо.
Уважаемая!
Рекомендую Вам ознакомиться с Федеральным законом от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 07.05.2013)
"О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан", возможно Вы найдёте в нем нужный ответ (о размере пени).