Можно ли ездить на скутере после лишения прав категории B?
Меня лишили прав категории B,можно ли ездить на скутере до 50 кубов. Если нет то почему, ведь права я сдал в октябре а закон вышел 5 ноября 2013 года. В постановлении написано что я лишён в управлении всеми транспортными средствами а значит я велосипедом не могу управлять?
Здравствуйте велосипед не подает под термин транспортное средство,и на скутере можно,езжаете смело!
Нет,не езжайте смело!
Поскольку у Вас были права, то дополнительного разрешения для управления скутером не требовалось. Прав Вас лишили,а лишение касается всех видов транспортного средства.То,что закон введен с 5 ноября 2013 года-значения не имеет.