Как получить гражданство РФ, будучи гражданкой Украины и находясь в Санкт-Петербурге?

Интересует получение гражданства РФ,я гражданка Украины, сейчас нахожусь в Спб, какие действия можно предпринять? Новый закон ещё не принят? Спасибо.
Лучший ответ

обратитесь по месту жительства в УФМС или к моим коллегам по Мемориалу ул.Гончарова 19 Д Цейтлина Ольга Павловна т.88127173531 часы приема в Среду и пятницу с 11 до 19

Спасибо за ответ!

Дождитесь результатов референдума, будет ясно.

Спасибо за ответ!