Как гражданке Украины, находящейся в РФ, получить гражданство РФ?
Я гражданка Украины, нахожусь в РФ месяц и сразу подала на получения патента. Интересует, каким образом я могу приобрести гражданство РФ,спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Согласно ФЗ о гражданстве ст. 14 подавайте на гражданство в упрощенном порядке. Будут вопросы, пишите.