Сосед возмущен продолжением забора шифером, утверждает, что это мешает его сараю
Сосед поставил за домом металлический забор высотой более двух метров растояние между домом и забором чуть более метра, я продолжил забор шифером, он кричит что не имею права так как я загораживаю его торец сарая, сарай стоит почти на меже.
Лучший ответ
Вы вправе огородить свой участок. В то же время он построил сарай с нарушением правил. От постройки до межи должно быть не менее метра.