Можно выплачивать доплату к пенсии матери в общей квартире, где проживают совершеннолетние сыновья.

Мы проживаем в одной квартире: я,совершеннолетний брат и неработающая наша мать, имею ли я право получать на неё доплату к пенсии?
Лучший ответ

Нет, к сожалению такое право законом не предусмотрено.

Нет. не имеете такого права

Мы проживаем в одной квартире: я,совершеннолетний брат и неработающая наша мать,имею ли я право получать на неё доплату к пенсии?

ОЛЬГА, не имеете права.