Как уладить вопрос с сараем после покупки квартиры?
При покупке квартиры реелтор сказала, что сарай мой, а сосед напротив сказал - не троогай это мой. Хочу снести как все правельно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть тех. документацию, у Вас должны быть право устанавливающие документы на строение, в которых указано, что Вы собственник, обратитесь в регистрационную службу.