Как обратиться в случае превышения продолжительности служебного времени военнослужащего?
Куда обращаться военнослужащему, если общая продолжительность еженедельного служебного времени превышает нормальную продолжительность еженедельного рабочего времени, установленную федеральными законами? При этом привлечение меня как военнослужащего к исполнению обязанностей военной службы сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени не компенсируется отдыхом соответствующей продолжительности в другие дни недели и не предоставляется в виде дополнительных суток отдыха?
Обращайтесь в военную прокуратуру.