Необходимость возмещения в порядке суброгации после замены стекла автомобиля по КАСКО - что делать?
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос квалифицированно, нужно посмотреть все документы присланные вам с извещением в порядке суброгации. В любом случае если вы не желаете оплачивать предъявленную вам сумму, ее придется оспаривать через суд, и возможно потребуется проведение независимой авто технической экспертизы для установления реальной суммы ущерба, так как в любом случае она должна рассчитываться по средним рыночным ценам сложившемся в вашем регионе и с учетом износа заменяемых деталей. Если хотите присылайте сканированные либо сфотографированные документы на почту titowa.larisa2015@mail.ru. Стоимость консультации посредством интернет будет зависеть от объема и возможной необходимости написания ответа на данное извещение. Сумма может колебаться от 1500 до 3000 руб.