№закона по которому в Петербурге многодетные семьи освобождаются от транспортного налога для автомобилей до 150 л.с.

Лучший ответ

Закон Санкт-Петербурга от 04.11.2002 N 487-53 "О транспортном налоге".

Согласно ст.4-1 от уплаты налога освобождается один из родителей (усыновителей), опекунов (попечителей), имеющих в составе семьи четырех и более детей в возрасте до 18 лет, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на гражданина указанной категории, при условии, что данное транспортное средство имеет мощность двигателя до 150 лошадиных сил включительно. При этом один из родителей (усыновителей), опекунов (попечителей) должен быть зарегистрирован по месту жительства в Санкт-Петербурге.

Спасибо за ответ!