Как действовать, если пьяный сосед надоедает, а милиция не реагирует?
Что делать если ко мне ломится в дверь пьяный сосед а милиция просто бездействует? Вызывал 2 раза полицию и мне говорили что просто провели беседу. Сосед по прежнему продолжает буянить.
Лучший ответ
Что делать?
Вызывать полицию. Других способов нет. По каждому вызову оформляется определённый пакет документов. Надо их все получить, систематизировать и, если документально получится, что полиция бездействует, писать жалобу в областное ГУМВД РФ.
Спасибо за ответ!