Возможность оформления прописки на долю в приватизированной квартире требует согласия других собственников
Извините, еще вопрос: получается, что если у человека имеется доля в приватизированной квартире, но он там не прописан, то оформить прописку на свою площадь он может только с согласия других собственников, правильно?
Лучший ответ
Вы все правильно понимаете, Ната. Или - в судебном порядке.
Удачи!