Возможно ли открыть ИП по оказанию информационных и консультационных услуг после снятой судимости и какие услуги можно оказывать?
Проконсультируйте по такому вопросу. Имею снятую, погашенную судимость по тяжкой статье. Хочу открыть ИП по оказанию информационных и консультационных услуг по проверке комплектности документов, подаваемых в УФМС. Если я правильно понял, то мне нельзя оказывать социальные услуги указанные в ОКВЭД? По закону какой ОКВЭД мне указывать при регистрации ИП? И могу ли я, имея снятую (погашенную судимость) заниматься на законных основаниях этими услугами?
Лучший ответ
конечно можете здесь нет никаких ограничений
Спасибо за ответ! А какой именно ОКВЭД указывать при регистрации ИП?