Нижний Новгород, 03.02.2019, 23:17

Возможность заключения Договора на оказание информационных услуг с лицензированным перевозчиком для ИП, занимающегося такси - выбор ОКВЭД

Вопрос №15229267 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.02.2019, 23:17
Открываю ИП. Хочу принимать и раздавать заказы такси. Могу ли я, как ИП, заключить с ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ перевозчиком ДоговорНаОказаниеИнформационныхУслуг, у которого ИП НЕ ОФОРМЛЕНО? И какой ОКВЭД выбрать: Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг или Такси? Или то и другое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно понимаю, что договора на оказание информ. Услуг будет достаточно и ИП ему открывать не нужно (достаточно лицензии)?

04.02.2019, 12:20

Да, верно понимаете.

04.02.2019, 12:31

Да, можете заключить договор с лицензированным перевозчиком, в ОКВЭД можно указать два варианта.

04.02.2019, 11:52

Правильно понимаю, что договора на оказание информ. Услуг будет достаточно и ИП ему открывать не нужно (достаточно лицензии)?

04.02.2019, 12:20

Да, верно понимаете.

04.02.2019, 12:31