Могут ли мать-одиночку лишить родительских прав, если ребенок не имеет прописки и проживает на сельхозземле в неоформленном домике?
Я мать-одиночка, могут ли меня лишить родительских прав если у ребёнка нет прописки, у меня прописка в резиновом доме, а живём мы в не капитальном домике на сельхозземле. Земля у меня в собственности, зарегистрирована в налоговой как КФХ. В доме есть вода и свет, правда ничего не оформлено и разрешение на строительство не получала. Домик каркасный типа бытовки 6 х 8, на блоках.
Отсутствие собственного жилья - еще не повод для лишения родительских прав. Миллионы семей с детьми снимают жилье. Главное исполняйте свои обязательства по воспитанию детей и вас никто не лишит