Как обрести разрешение на строительство второго дома на арендуемом земельном участке в сельской местности?

Арендуем земельный участок в сельской местности. Построили на нем домик. Право собственности на домик оформлено. Сейчас вместо домика с печным отоплением и отсутствием удобств планируем построить нормальный комфортабельный дом. Разрешение на строительство второго дома не дают. Посоветуйте как поступить. Заранее спасибо, Виктор.
Лучший ответ

потом не смодете узаконить постройку так как права на участок у вас не имеется, лучше выкупить землю