Продажа автомобиля без расписки - как поступить при требовании возврата предоплаты?

07.03.2014 оставили предоплату за автомобиль 5000 р. без расписок, сказали что заберут 11.03.2014 без всяких скидок, я все эти дни отказывал всем в продаже авто, 11.03., а потом и 12.03. по каким то причинам не приехали и не купили, сроков не оговаривали. Я, ждать больше не мог, нужны деньги, и продал авто 14.03., сделал людям скидку в размере этих 5000 р. Теперь люди требуют вернуть 5000 р. предоплаты. Могу ли я не возвращать, и что мне за это будет?
Лучший ответ

Вы должны предоплату вернуть, иначе ее взыщут с вас через суд.

Спасибо за ответ! И еще вопросик, люди меня не знают на кого в суд будут подавать?