Новый закон об образовании - нужна ли предзащита диплома для допуска к защите?
Требуется ли по новому закону об образовании предзащита диплома для того, чтобы допустили до защиты? Ситуация такова, что дочь не допустили до защиты диплома, так как в назначенный день не успела и не появилась на предзащите, отчислили из вуза и разрешают восстановление на следующий семестр на платной основе только для того, чтобы защищать новый диплом.
Лучший ответ
Да, предзащита диплома обязательна.
Спасибо за ответ!