Как происходит восстановление студента после отчисления на предзащите диплома?
Если меня отчислили на предзащите диплома (не пустили на защиту) то когда я восстановлюсь в вуз, меня восстановят сразу на диплом? Или восстановят (например в другую группу) и потребуют закрывать разницу в предметах?
Лучший ответ
Как договоритесь с деканатом. Может быть и тот, и другой вариант.