Разрешение на строительство и его продление - что предусмотрено в проектной декларации и подлежит ли оно закону?

В проектной декларации указано - разрешение на строительство до 26.09.14, срок окончания и сдачи в эксплуатацию - 26.12.14. О продлении разрешения застройщик пока ни слова. Это законно?
Лучший ответ

за 60 дней застройщик должен обратиться за продлением разрешения на строительство. Срок еще не наступил.

Здравствуйте. Время еще есть, застройщик может обратиться за продлением разрешения на строительство.