Оформление квартиры с участием материнского капитала - на себя, детей или всех сразу?
Скажите пожалуйста, если я покупаю квартиру с участием материнского капитала. Добавляю часть своих и не своих (родственников) денег. То как можно оформить квартиру? На себя или на 2 х детей или на всех сразу и родственников? Мне предложили родственники на деток. Мой вопрос в том, пролитаю ли я в таком случае? В случаи развода например что мне останется с детьми? Подскажите как лучше оформить пожалуйста.
Лучший ответ
Во всех случаях Вы обязаны будете выделить в квартире доли себе, мужу и детям.
Без этого Пенсионный фонд деньги не выделит.
Спасибо за ответ! А как доли распределяются? Поровну? Или как? А на ребенка можно это все оформить? Или без паспорта ребенка не прлучиться?