Оформление договора дарения квартиры - нужно ли обращаться к нотариусу?
Решили с мужем, что он подарит мне свою приватизированную квартиру. Документы он о приватизации получил. Нашли форму договора дарения. Если я правильно понимаю, то идти к нотариусу не обязательно: заполняем договор, берем документы о приватизации, паспорта и идем на Галерную или все же договор дарения необходимо оформить у нотариуса? Форма договора должна быть строгая? Спасибо.
Лучший ответ
Все верно, нотариально заверять не обязательно. Гос. регистрация обязательна.
С уважением,