Соседей обвинили в захламлении общего тамбура - что делать?

• г. Москва

У нас с соседями общий тамбур на 4 квартиры. Сегодня узнал что ДЕЗ района подал на меня в суд иск об захламлении этого тамбура. Но в тамбуре кроме соседских велосипедов ничего нет. Предварительно нам раздавали предупреждение.

Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Напишите возражение на исковое заявление.

Явиться в судебный процесс и изложить свою позицию под протокол судебного заседания, либо письменно, подав соответствующие возражения.

Нужно писать и подавать в судебном заседании мотивированные возражения на иск.