Вопрос наследства - Может ли брат сдать свою долю в наследство в аренду в приватизированной квартире размером 60 м²?
У меня умер папа, квартира приватизирована была на 3 человек, бабушка, мама и папа. Бабушкка умерла. У мамы стало 2/3 и у папы 1/3. Сейчас встал вопрос наследства. Нас у мама двое, т.е. нам отходит по 1/3 от папиной части. Вопрос, брат от свой доли не отказывается, может ли он свою часть сдать в аренду, т.е пустить квартирантов? Квартира общей площадью 60 м, мама прописана и проживает там одна. Спасибо.
Лучший ответ
Только с согласия всех участников долевой собственности.
Спасибо за ответ!