Скажите, пожалуйста, такое наказание законно?
Меня остановили на посту ГАИ и лишили прав (либо штраф 2 500) за то, что транзитные номера не были прикреплены к окну, а просто лежали на торпеде и сзади на багажнике, хотя они были в зоне видимости. Скажите, пожалуйста, такое наказание законно? Ведь автомобиль был с транзитными номерами. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Законно, т.к. никто эти номера не видел. Возможно, они были в зоне Вашей видимости, но вне зоны видимости иных участников дорожного движения.