Как решить спор с администрацией ДНТ по поводу строительства бани и выполнения требований устава?
Вступать в члены ДТН или вести садоводство в индивидуальном порядке - первый вопрос, на который требует ответить ваша ситуация. Для этого нужно написать заявление на ознакомление с Уставом, для оценки ситуации в целом, а также решений общих собраний, касающихся уплаты взносов и общих требований по строительству. Если вас не устроят требования "колхоза", можно заключить договор на ведение садоводства в индивидуальном порядке.
Здравствуйте! Согласно Федеральному закону вы можете де-юре вступить в прения. Желаю вам удачи и успехов, если у вас возникнут юридические вопросы пишите, буду рад вам помочь.