Можно ли приватизировать муниципальную квартиру через суд, если один наниматель против и не имеет прав на приватизацию?
Зарегистрированы в 3-ой кв. четверо и один несовершеннолетний ребенок.
Можно ли приватизировать муниципальную квартиру через суд, если один наниматель против и не имеет прав на приватизацию? Нотариально заверенный отказ предоставлять не желает.
Лучший ответ
Нет, нельзя. Для приватизации необходимо согласие всех совершеннолетних членов семьи.