Как вернуть захваченную бытовую технику, купленную на свои деньги, у дочки и ее сожителя?
Подайте заявление в полицию, с 95% вероятностью они вынесут Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но самое важное, что они получат объяснения то стороны, и в Постановлении изложат их мотивировку, Вам конечно это на руку, та как Постановление в принципе подтвердится факт присвоения и нарушение Ваших прав, после чего можете подавать в суд исковое заявление об истребовании из чужого незаконного владения.
Обратитесь в полицию с заявлением.
Можете подать иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Обращаться изначально в ОВД с заявлением, далее возможно в суд.