По неоплаченному кредиту могут ли пристава описать у меня дачу в собственности или конфисковать и что можно сделать?

Лучший ответ

могут, при условии, что стоимость дачи соизмерима с размером Вашего долга. Ни кто не арестует и не продаст Вашу дачу за неоплаченный штраф в 500 рублей. Но если долг по кредиту составляет примерно стоимость дачи (или долг больше) - тогда успевайте продать ее раньше, чем приставы наложат ограничение

Да, они могут арестовать и продать Вашу дачу.

Продать/подарить дачу.