Оспаривание действий судебного пристава по блокировке зарплатной карты в связи с судебным приказом о неоплаченном кредите - что делать в первую очередь?

Был вынесен судебный приказ по неоплаченному кредиту, о котором я узнала от судебного пристааа, пристав заблокировала зарплатную карту. Что нужно сделать в первую очередь-подать заявление в суд на восстановление срокоа для аппеляции или оспаривать действия пристава, по поводу всей блокировки карты?
Лучший ответ

подайте мировому судье возражения на судебный приказ, после его отмены,обращайтесь к приставу для снятия ареста с карты.