Можно ли мне уйти с колледжа собственному желанию, будут ли родители уведомлены?
Мне 18 лет, учусь на втором курсе, могу ли я написать заявления по собственному желанию уйти с колледжа, будут уведомлять родителей об этом?
Лучший ответ
Если родители заключали с колледжем договор на ваше обучение в нем - будут уведомлять
Спасибо за ответ!