Требуется адвокат по арбитражному спору за вознаграждение в 50000 рублей за выигрыш
Мне нужен адвокат по арбитражному спору, цена вопроса 300 тысяч рублей, готов заплатить адвокату 50000 рублей, за выигрыш. 89030970913 Михаил.
Чтобы говорить о судебной перспективе - необходимо ознакомиться с документами. И еще: ни один уважающий себя адвокат не работает на результат без предварительно оплаченного гонорара по заключенному соглашению.
Уточните, в чем заключается суть Ваших требований?
результат никто не сможет гарантировать. а определенная юридическая помощь будет оказана, тем более по вашему делу. вы же хотите грамотный подход.
берите все документы по делу и приходите на консультацию.
Необходимо ознакомиться с документами!
Здравствуйте! Готовы взяться или нет можем Вам только после ознакомления с делом. Консультация бесплатно, звоните.