Требуется опытный юрист-адвокат для разбирательства с Управляющими Компаниями по коммунальным услугам в Москве
Здравствуйте.
Вполне решаема Ваша проблема и опыт есть в спорах с УК.
В случае, когда спор не разрешен на досудебной стадии, следует готовиться к разбирательству в суде. Для этого вам понадобится собрать комплект документов, включая всю претензионную переписку с противоположной стороной, подготовить грамотное исковое заявление – сформулировать требования, подкрепить их ссылками на нормы законов и судебную практику; определить подсудность, рассчитать сумму претензий (материального ущерба, морального вреда, различных штрафов) и отправить пакет документов в адрес суда или привезти лично.
Смотрите анкеты московских юристов. Возможно Вы и выберете кого-либо из них, занимающихся вопросами жилищного и потребительского права, а также вопросами взаимоотношений собственников помещений (нанимателей) с УО.