Что делать, если доля в квартире была продана без моего согласия?
У меня такая ситуация, долю в моей квартире продали без моего ведома, что делать? Хотя мы говорили что в марте я покупаю у него за 800 тыс. руб., но по договор он написал что продал за 1200000 руб. этим людям квартиру что делать.
Лучший ответ
Ничего не сделаете увы. в договоре специально и пишут повыше сумму, что б потом никто не оспорил...
Спасибо за ответ! Хотя я знаю что он продал за 800 тыс.рублей, вообще ничего не сделать, а можно ли отозвать сделку, срок и куда надо обращаться? и как писать заявление?