Защита пенсий для несовершеннолетних детей - могут ли заблокировать мой счет или карту банка из-за задолженности по кредиту?
Если мне пересылают мою пенсию и пенсию по потере кормильца двум моим несовершеннолетним детям. Если у меня задолженность по кредиту, имеют ли право заблокировать мой счет или карту банка. Как быть с пенсиями для детей? Ведь их пенсии не имеют право отобрать.
Лучший ответ
Пенсию на детей не имеют право блокировать. С вашей пенсии только частично может быть удержано - до 50 процентов. Обращайтесь к приставу - арест снимут