Аннулирование дубликата свидетельства о рождении с орфографическими ошибками и статус предыдущего свидетельства
Запрашивали копию актовой записи через наш загс с Украины, оттуда прислали Дубликат свидетельства о рождении с орфографическими ошибками, Можно ли его аннулировать и считается ли предыдущее свидетельство (на руках тоже дубликат) теперь действительным (имеет ли мой дубликат юридическую силу) ?
Лучший ответ
Добрый вечер! да имеет юридическую силу ели он сделан на бланке. Обращайтесь буду рад помочь.