9-летний ребенок избил одноклассника - как реагировать на обвинения в неадекватности и возможные школьные санкции?
Мой ребенок (9 лет) ударил однокласника в нос до крови. Кто-то кинул ледышку в спину, пацан долго не разбирался и ударил в нос невиновного, отец пострадавшего пошел в травмпункт и по-видимому обратился в полицию. Что делать в данной ситуации? Ребенка обвиняют в неадекватности и хотят вызвать на коммиссию в школе. По-видимому хотят либо переводить или что-то еще.
вызвать на комиссию могут только с вами - что делать ? - защищать своего ребенка, извиниться конечно перед потерпевшим. разобраться и всем детям причастным к данному происшествию сказать чтобы в дальнейшем такое не повторялось. Никуда не переведут = может на учет в КДН поставят - все будет хорошо - через год снимут