Что делать, если автомобиль был угнан и пострадал в ДТП, при этом известен виновник, который находился владельческом доверии, но не помнит, кому передал транспортное средство

Что делать, если был угнан авто 22 февраля и было совершено ДТП, и я знаю кто это сделал, по скольку ключи от ТС находились на доверительном хранении у него, а ТС во дворе, а я была в другом городе (есть билеты), а он говорит, что ТС передавал другому лицу, и кому, сам не помнит, т.к был пьян.
Лучший ответ

В полицию обращайтесь.

Спасибо за ответ!