Вопрос об оказании услуг ООО только организациям - нужно ли прописывать это в Уставе?
На каком основании может ООО оказывать услуги только организациям, а частным лицам отказывать? Если это не прописано в Уставе (Устав типовой)
Лучший ответ
если услуги не носят публичный характер, то, возможно, на основании не доверия к вам, как к партнеру. Чтобы ответить на данный вопрос, нужно знать о каком виде деятельности идет речь.