И средства на ней были банковскими, а даже не моими.
К вопросу 355331
Уважаемая Анна Александровна!
Мой муж тайно обналичил мою кредитную карту банка. И средства на ней были банковскими, а даже не моими. А мне теперь приходится это выплачивать. И еще, музыкальный центр, который он вынес, был куплен в кредит, и я за него внесла только 1 платеж, т.е. он тоже не был нашей "совместной" собственностью. Так же он похитил деньги от продажи моего автомобиля, купленного задолго до брака, причем моим отцом, и деньги от продажи предназначались ему. Так мне опять же пришлось оформлять банковский кредит для того, чтобы с отцом расплатиться. Теперь у меня нет возможности платить все кредиты, и, что, за это нельзя призвать к ответу? Я не знала, он маскировался хорошо, а у него уже 3 судимости по 158 статье. А на меня скоро банки в суд начнут подавать.
Лучший ответ
Обратитесь в милицию с заявлением по признакам ст. 158 УК РФ.