Возможно ли оформить банкротство физического лица, имея несколько кредитов и превышающие выплаты размеры заработной платы?

Могу ли я оформить банкротства физического лица? Имею несколько кредитов в разных банках, выплаты превышают размер заработной платы.
Лучший ответ

Лариса, закон о банкротстве физических лиц не принят.

Уважаемая Лариса , г. Алексеевка !

К вашему сожалению до настоящего времени в России отсутствует ФЗ "О банкротстве физических лиц".

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.03.2014г

07:44 моск.