Как защититься от насилия в незарегистрированной квартире - опыт жены, подвергшейся избиениям
Я живу с молодым человеком на сьемной квартире без регистрации (оба граждане РФ) Решили разойтись... И сегодня ночью он приехал в нетрезвом виде и с порога начал меня избивать.. На теле много синяков и ссадин.. и очень болит голова т.к. таскал пол ночи меня за волосы (очень много волос выпало) Он не давал мне говорить по телефону и вызвать милицию, но я чудом успела написать подруге и она вызвала наряд.. Наряд я не дождалась и повторно не стала вызывать... испугалась то что нет регистрации в той квартире где проживаю.. Что делать в этой ситуации? Молодой человек мне угрожает что не оставит меня в покое... Заранее спасибо!
Обратиться с заявлением в полицию и снять побои в травмпункте.