Возможность создания нового ТСЖ при стадии банкротства - дождаться полного банкротства или создать новое уже сейчас?
ТСЖ находится в стадии банкротства - наблюдение. Конкурсный управляющий предложил заключить мировое соглашение, мы не согласны с его условия. Долги по ТСЖ возникли от прошлого председателя, сейчас новый председатель. Как в данной ситуации создать новое ТСЖ? Необходимо дождаться полного банкротства старого ТСЖ или уже сейчас можно создать новое, а старое пускай банкротит конкурсный управляющий? Спасибо.
Лучший ответ
Вам не надо ждать окончания конкурсного производства Уже сейчас можете создавать новое ТСЖ
Спасибо за ответ!